Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1281

1281
Limit-Preis

Busche, H. Öl auf Hartfaser, u. re. sig. und dat. H. Busche 52. „Madonna mit Kind“. Maße: 62 x 43,5 cm. Hinter Glas gerahmt.