Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1282

1282
Limit-Preis

Meyer, Jollfried. Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen, u. re. sig. und dat. Jollfried Meyer 54. „Finka in Südfrankreich“. Maße: 73,5 x 51,5 cm. Rahmen.