Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1284

1284
Limit-Preis

de Vleeschouwer, Ernest. Holländischer Maler des 19./20. Jh. öl auf Leinwand, doubliert, u. li. sig. und dat. Ern. DeVleeschouwer 19. „Landschaft“, Darstellung einer verschneiten Waldlandschaft. Maße: 80 x 50 cm. Rahmen. Kleine Fehlstellen in der Leinwand.