Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1285

1285
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stil 17. Jh.. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. „Antikisierende Szenerie. Cephalus und Aurora“. Maße: 24 x 31 cm. Mehrfach retouchiert, restauriert.