Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1286

1286
Limit-Preis

Andre Troffac. Öl auf Papier. U. re. sign und dat. Andre Toffac Paris 1956. Segelschiffe im Hafen. Maße: 41x62 cm. Gerahmt hinter Glas.