Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1288

1288
Limit-Preis

Monogrammist J.D., Öl auf Papier, auf Hartfaser aufgezogen.U. re. monogrammiert J.D. „Im Walde“. 30,5x 37,5 cm. Rahmen.