Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1289

1289
Limit-Preis

Clark, Octavius T. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1270. U. re. sig. OT. Clark, Öl auf Leinwand. „Das Dorf am Waldrand“, Darstellung zweier Mädchen, die an einem Bach am Waldrand spazieren. Maße: 61 x 105 cm. Rahmen. Doubliert, kleinste Farbabplatzungen und Retuschen.