Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1291

1291
Limit-Preis

Venezianischer Vedutenmaler des 18. / 19. Jh. Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen. „Venedig“, Darstellung des Hafens von Venedig mit ein- und auslaufenden Booten. Maße: 27 x 37 cm. Rahmen.