Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1294

1294
Limit-Preis

Raindart., R. U. re. sig. R. Raindart, Öl auf Leinwand. „Die Hirten“, Darstellung eines Hirtenpaares mit Esel und Kuhherde vor einer arkadischen Stadt. Maße: 51 x 77 cm. Rahmen. Riss mittig links restauriert. Kleine Retuschen.