Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1295

1295
Limit-Preis

Deutscher Meister. U. re Sign. Vogel.. Öl auf Leinwand. „Krabbenfischer mit Pferdegespann im Watt“. Maße: 50,5 x 70,5 cm. Rahmen.