Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1296

1296
Limit-Preis

Kohlschein, Edmund Anton. Geb. 1900 in Düsseldorf, gest. ebenda. U. re. sign. E.A. Kohlschein. Öl auf Leinwand. „Blühende Obstbäume vor einem Gehöft“. Maße: 73 x 57,5 cm. Rahmen.