Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1297

1297
Limit-Preis

Crumbiegel, Dieter. Geb. 1938 in Essen. Acryl auf Zeichenkarton. 1997. Mittig sign u. dat.: Crumbiegel 97. Maße: 72x53cm. Hinter Glas gerahmt.