Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1299

1299
Limit-Preis

Crumbiegel, Dieter. Geb. 1938 in Essen. Acryl auf Zeichenkarton. 1994. Mittig sign u. dat.: Crumbiegel 94. Maße: 70x52cm. Hinter Glas gerahmt.