Archiv / Highlights (60 / Gemälde)

Kat.-Nr.: 1301

1301
Limit-Preis

Rasenberger, Gernot. Künstlerbeschreibung siehe Kat. nr. 1300. U. re. und u. li. sign. G. Rasenberger. Titelei links. Öl auf Leinwand. „Nachtfalter“. Darstellung von fünf Frauenakten in üppiger Vegetation mit Schmetterlingen. Maße: 148 x 200 cm.