Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

17 Grafiken bzw. Nachdrucke. 9 Jagdmotive/Pferdeporträts, 3 Genreszenen, 2 Anglerszenen, 3 Karten. Verschiedene Größen, meist im Passepartout, teilweise gebräunt. Bis auf ein Objekt alle hinter Glas gerahmt.