Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis

Heinrich Gillis Görtz. Geb. 1940. Käthe Reiter Geb. 1927. Steingravuren- Sprachgravuren.Mappe mit Gedichten und Lithographien. Sieben Drucke auf Bütten, u.re. in Bleistift signiert. Aufl. 3/25. 1997-1999 Düsselberg Presse Krefeld. Mappe leicht fleckig.