Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Smodics, Erich. Geb. 1941 in Bregenz. Radierung, coloriert. Sign. u. dat. rechts: E. Smodics 75. Aufl. 2/75. „Akt“. Maße: 31,5x23,5cm. Hinter Glas gerahmt.