Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

Smodics, Erich. Geb. 1941 in Bregenz. Radierung, coloriert. Sign. u. dat. rechts. E. Smodics 75. Aufl. 1/75. „ zwei Akte“. Maße: 32,5x21cm. Hinter Glas gerahmt.