Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1008

1008
Limit-Preis

Smodics, Erich. Geb. 1941 in Bregenz. Radierung, coloriert. Sign. u. dat. rechts: E. Smodics 75. Aufl. 2/75. „ Zwei Akte“. Maße: 19,5x32,5cm. Hinter Glas gerahmt.