Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1010

1010
Limit-Preis

Ernst, Max. Geb. 1891 Brühl, gest. 1976 Paris. Farblithografie auf Arches. Sign. u. rechts: max ernst. 1969. Aufl. 139/150. „L'Oiseau caramel“ Maße: 34x24,3 cm. Hinter Glas gerahmt.