Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1011

1011
Limit-Preis

Barz, Mathias. Geb. 1895 in Düsseldorf, gest. 1982 in Maastricht. Plakat nach einer Zeichnung von Barz. Sign. u.rechts: M. Barz. „ Die Kunsthändlerin Johanna Ey“. Maße: 69 x 58cm. Hinter Glas gerahmt.