Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis

Grulich, Georg. Geb, 1911 in Zittau, gest. 1993 in Düsseldorf. Drei Lithografien. Sign. u. rechts: Grulich. Aufl. 26/150, 28/150, 57/150. Drei Ansichten „ Rheinufer in Düsseldorf“. Maße: 44x61, 48:69, 49,5x69,5cm. Hinter Glas gerahmt.