Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1016

1016
Limit-Preis

Stender, Egon. Geb. 1927 in Duisburg. Lithografie. Sign. u.rechts im Stein: Stender. Handschriftliche Titelei u.links, rechts erneute Namensnennung. 1941. „ Russische Bäuerinnen bei Orel“. Maße: 19,5x24,7cm.