Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1018

1018
Limit-Preis

Fuchs, Ernst. Geb. 1930 in Wien. Frottage, Lithographie, Folienprägung, mittig sig. Fuchs, darunter Sigelabdruck, mittig Trockenstempel „Euro Art“, Durck Wolfensberger Zürich 1974/75, 1726/5400. „Agnus Mysticus“. Maße: 76 x 56 cm. Hinter Glas gerahmt.