Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1020

1020
Limit-Preis

Antes, Horst. Geb. 1936 in Heppenheim, deutscher Maler Grafiker und Bildhauer. Farblithographie auf Rives Bütten, u. re. in Bleistift sig. Antes, 8/200, 1974. „Figur mit zwei Brennweiten“. Maße: 62,5 x 55 cm. Hinter Glas gerahmt.