Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1023

1023
Limit-Preis

Kissmer, Willi. Geb. 1951 in Duisburg, deutscher Rockmusiker und Maler. Radierung, u. re. in Bleistift sig., 166/999. „Frau im Nachtgewand“. Maße: 42,5 x 30,8 cm. Hinter Glas gerahmt.