Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1024

1024
Limit-Preis

Bruni, Bruno. Geb. 1935 in Gradara, italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer. Radierung, u. li. in Bleistift sig., 569/999. „La Promessa“. Maße: 54 x 44 cm. Hinter Glas gerahmt.