Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Kissmer, Willi. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1023. Radierung, u. re. sig., daneben Stempelung in Rot, 193/199. „Rückendarstellung einer Frau im Nachtgewand“. Maße: 39,5 x 22,5. Hinter Glas gerahmt.