Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1030

1030
Limit-Preis

Antes, Horst. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1020. Farblithographie auf Rives Bütten, 1984, u. re. in Bleistift sig., 1841/10000. „Kleine gefleckte Figur mit Reif und kleine Figur mit Leiter“. Maße: 42 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt.