Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1034

1034
Limit-Preis

Wotruba, Fritz. Geb. 1907 in Wien, gest. 1975 ebenda, einer der bedeutensden österreichischen Bildhauer des 20. Jh. Lithographie, 1973, li. im Stein monogr., Blatt sig., 5000 Auflage (Euro Art). „Studien“. Maße: 31 x 46,5 cm.