Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1035

1035
Limit-Preis

Immendorff, Jörg. Geb. 1945 in Bleckede, gest. 2007 in Düsseldorf, deutscher Maler, Bildhauer, Grafiker, Aktionskünstler und Kunstprofessor. Offsetlithographie, 1996, u. re. in Bleistift sig. und dat., 282/1000. „Das ist mein Stein“. Maße: 59,8 x 39,8 cm.