Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1042

1042
Limit-Preis

Borchert, Hans. Geb. 1951. Farbradierung auf Rives Bütten 1993, mittig sign.mit Bleistift, r.u. dat.. Aufl. 31/100.Golfspieler I. Maße: 76x56cm.