Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1043

1043
Limit-Preis

Borchert, Hans. Geb. 1951. Farbradierung auf Rives Bütten 1993, mittig sign. in Bleistift, r.u. dat.. Aufl. 32/100.Golfspieler II. Maße: 76x56cm.