Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1044

1044
Limit-Preis

Borchert, Hans. Geb. 1951. Farbradierung auf Rives Bütten 1993, mittig sign. in Bleistift, r.u. dat.. Aufl. 1/100.Golfspieler III. Maße: 76x56cm.