Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1047

1047
Limit-Preis

Arnaudov, Nikolai. Geb. 1960 Varna. Lithografie mit Collagetechnik. 1995. Sign. u. dat. unten rechts: N. Arnaudov 95. „The eye of the night“. Maße: 50x48,5cm. Hinter Glas gerahmt. Rahmen und Verglasung links unten beschädigt.