Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1053

1053
Limit-Preis

Zimolong, Wilhelm Bernhard. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1052. Lithographie, u. re. sig. Zimolong 72, 56/100. „Abstraktion“. Maße: 92,5 x 42 cm. Hinter Glas gerahmt.