Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1056

1056
Limit-Preis

Buffet, Bernard. Geb. 1928 in Paris, gest. 1999 in Tourtour, französischer Grafiker und Maler des Expressionismus. Lithographie, u. li. im Stein sig. und dat. Buffet 55. „Stilleben“, Dartsellung eines gedeckten Tisches. Maße: 65 x 50,5 cm. Hinter Glas gerahmt.