Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1062

1062
Limit-Preis

Malskat, Lothar. Geb. 1913 in Königsberg, gest. 1988 in Wulfsdorf bei Lübeck, deutscher Maler und Kunstfälscher.Lithographie, u. re. im Stein sig. L. Malskat. „Der Gekreuzigte“, Darstellung des Antlitzes Jesu Christi. Maße: 65 x 49 cm. Hinter Glas gerahmt.