Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1063

1063
Limit-Preis

Zimolong, Wilhelm Bernard. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1052. Lithographie, u. re. sig. Wilhelm Zimolong 1968. „Abstraktion“, Darstellung von amorphen Formen. Maße: 27 x 15,5 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.