Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1065

1065
Limit-Preis
110 €

Picasso, Pablo. Geb. 1881 in Málaga, gest. 1973 in Mougins, spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer. Lithographie, u. li. sig. und dat. Picasso 12.6.64. „Homage to H.D. Kahnweiler – The Face“. Maße: 27,6 x 19,7 cm. Hinter Glas gerahmt.