Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1069

1069
Limit-Preis

Grieshaber, Helmut Andreas Paul. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1054. Holzschnitt. „Schwarze Amerikaner“, Darstellung von drei Personen. Maße: 54 x 36 cm. Hinter Glas gerahmt. Mittig Falz.