Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1070

1070
Limit-Preis

Chagall, Marc. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1061. Lithographie. „Der Inspirierte (Der Maler und sein Bild)“, Darstellung von zwei Personen vor einem Bild. Maße: 32 x 24 cm. Hinter Glas gerahmt.