Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1072

1072
Limit-Preis

Haack, Dieter. Geb. 1941 in Gladbeck, studierte an der Kunstakademie Düsseldorf. Lithographie, rechts handschriftlich Lithowerk 74, 6/48. „Abstraktion“, Darstellung eines abstrahierten Sonnenaufgangs. Maße: 43,8 x 53 cm. Hinter Glas gerahmt.