Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1076

1076
Limit-Preis

Dominik, Eduard, Gelsenkirchener Künstler. Linolschnitt, u. re. sig. E. Dominik. „Ausblick“, Darstellung einer Frau am Fenster auf ein Gehöft blickend. Maße: 31 x 20 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.