Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1077

1077
Limit-Preis

Grieshaber, Helmut Andreas Paul. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1054. Holzschnitt, aus der Serie „Grob – Fein – Göttlich“. „Mann und Frau“, Darstellung eines Paares in Orange an einer Ranke. Maße: 27,3 x 19,5 cm. Hinter Glas gerahmt.