Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1078

1078
Limit-Preis

Heiermann, Theo. Kölner Künstler und Bildhauer. Holzschnitt auf Japanpapier, u. re. sig. Theo Heiermann. „Ernte“, Darstellung von zwei Männern beim Einholen der Ernte. Maße: 15 x 21 cm. Hinter Glas gerahmt.