Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1081

1081
Limit-Preis

Picasso, Pablo. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1065. Lithographie auf Arches-Bütten. U. re. im Stein sign. und dat. Picasso 21.4.58. „Le Bouquet“. Reichung eines Blumenstrausses. Maße: 65x49,5cm. Hinter Glas gerahmt.