Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1082

1082
Limit-Preis

Picasso, Pablo. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1065. Farblithographie nach einer Originalzeichnung von 1964. u. li. dat. 20.5.64 III. „Le Gout de Bonheur“, Darstellung eines Mannes mit Zigarette, Aus: Le gout de Bonheur, Carnet I, Planche 16. Maße: 29 x 21 cm. Hinter Glas gerahmt.