Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1083

1083
Limit-Preis

Grieshaber, Helmut Andreas Paul. Künstlerbeschreibung siehe Kat.nr. 1069. Holzschnitt. „Felder III“ aus der Folge “Grob, fein und göttlich“, Abstrakte Darstellung einer Landschaft. Maße: 28 x 19,5 cm. Hinter Glas gerahmt.