Archiv / Highlights (60 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1085

1085
Limit-Preis

Alt, Ottmar. Künstlerbeschreibung siehe Kat. nr. 1073. Farbiger Siebdruck. u.re.sign.u. dat. O. Alt 72. Aufl. 46/300. Darstellung von Amorphen Formen. Maße: 21 x 15,8 cm. Hinter Glas gerahmt. Dazu vier Telefonkarten Telekom, Entwurf O. Alt: „Zwillinge“, „Löwe“, 2x „Das Jahr des Drachen“. Hinter Glas gerahmt.